Что нового?

Завершилась апрельская Креативная неделя
Дата проведения: 26.04.2012

Преподаватель: 

 

С 9 по 13 апреля в г. Москва Центр креативных технологий «Идеальные решения», проводил очередную Креативную неделю. Преподаватели: Тимохов В.И., мастер ТРИЗ  и Бубенцов В.Ю., специалист по ТРИЗ, к.т.н.

 

«Креативная неделя», в которой объединены пять однодневных самостоятельных семинаров и тренингов. Участие в «Креативной неделе» полезно предпринимателям, бизнесменам, менеджерам, специалистам по развитию бизнеса, разработчикам новых продуктов, маркетологам.

 

Итак, в составе «Креативной недели» проходило пять однодневных семинаров-тренингов:

 

1. «Навыки творческого мышления»

 

2. «Использование ТРИЗ в бизнесе»

 

3. «Навыки постановки задач»

 

4. «Использование изобретательских приемов при создании товаров и услуг»

 

5. «Стратегии бизнеса: управление бизнес-моделями»

 

Среди участников на наших семинарах-тренингах присутствовали представители из гг. Москва, Казань, Зеленоград, Набережные Челны. Слушатели в ходе тренингов развивали творческое воображение, осваивали методы поиска новых идей, тренировались в решении различных задач с помощью инструментов ТРИЗ, изучали методы постановки задач, применяли изобретательские приемы для создания новых товаров, анализировали стратегии повышения идеальности различных продуктов и услуг и разрабатывали новые бизнес-модели.

 

Отзывы участников на Креативную неделю положительные.

 

Следующая Креативная неделя запланирована нами в Москве с 17 по 21 сентября. Желающим принять участие в этой «Креативной неделе» рекомендуем регистрироваться сейчас, как можно раньше.




Добавить коментарий:

Коментарии:

    Форма заявки на участие.


    :*
    :*
    :*
    :*
    :*
    :*
    :