Блог Владимира Бубенцова

Хочу в Буэнос-Айрес

Блог Владимира Бубенцова

Дата: 10.10. 2011

Буэнос диас, лос амигос! Сегодня немного о статистике.

Последние два месяца мы наблюдаем рост интереса к материалам нашего сайта со стороны жителей такой замечательной страны, как Аргентина. Причем этот интерес за август – судя по количеству просмотренных материалов, вырос примерно вдвое по сравнению с июлем.

 Что любопытно – этот интерес в среднем лишь вдвое отстает от любознательности жителей Украины и опять же вдвое опережает любопытство граждан Германии и США.

В общем, я же сказал – замечательная страна Аргентина, где проявляют такой живой интерес к материалам по ТРИЗ!

А кто же там такой любознательный? – подумалось чуть позднее, когда я выпил душистого чая Те Гуаньинь, заваренного по всем правилам китайской чайной церемонии, с пирожным, как элементом отечественной чайной традиции, чтобы отметить такой успех нашего сайта.

Оказалось – есть-таки наши коллеги в этой стране. Насколько мне удалось выяснить, порывшись в Сети, в Аргентине обитают Татьяна Загороднова, а также её коллеги Хуан Карлос Нишияма (Juan Carlos Nishiyama) и Карлос Эдуардо Рекуэна (Carlos Eduardo Requena),  которые продвигают ТРИЗ в Национальном технологическом университете, на факультете г. Пачеко. А также Эдуардо Кордова Лопес (Edgardo Cordova Lopez).

Не знаю только, все ли они посещают наш сайт, и владеют ли русским языком – а представляете, как было бы здорово, если бы владели! – но цифры продолжают радовать. Особенно сегодня, 26 августа, когда аргентинские любители ТРИЗ по количеству просмотров обогнали Украину и Южную Корею, вместе взятые…

От просмотров сайта можно уже переходить потихоньку к установлению контактов. Мир стал столь тесен, что можно позавтракать в Москве, пообедать в Лондоне, а поужинать в Буэнос-Айресе. Почему бы не навестить наших коллег?

Somos preparados para la cooperacion, respetados colegas!

Буэнос-Айрес

Добавить в блокнот
(Голосов: 0, Рейтинг: 0)




Добавить комментарий:

Комментарии: