Что нового?

Декабрьская Креативная неделя в Москве
Дата проведения: 24.12.2014

Преподаватель: 

8 – 12 декабря 2014 года в Москве преоподаватели Центра креативных технологий «Идеальные решения» Владимир Юрьевич Бубенцов и Виктор Иванович Тимохов провели очередную Креативную неделя.

В этот раз в семинарах приняло участие около 30т человек. Большая часть участников присутствовала все 5 дней, некоторые приезжали на отдельные  специально выбранные дни.

В семинарах приняли участие представители таких организаций, как ООО «ТД «Мегаполис», ЗАО Фирма ЦВ «ПРОТЕК»,  ООО «СОДЕЙСТВИЕ», Московский автомобильно-дорожный институт,  Ярославский государственный технический университет, ряд физических лиц из Москвы, Сургута, Кирова, Казани.

Надо отметить, что в этот раз слушатели обучались по несколько другой программе – преподавателями были переработаны 4 и 5 дни семинаров, изменены рабочие тетради, также некоторые изменения были внесены в 3 день. Изменения были сделаны для лучшего усвоения материала слушателями.

Надо отметить, что семинары посетили некоторые наши коллеги-тризовцы – Нелли Козырева, Наталья Ключ, А.В. Проворов из Ярославля.

 

Некоторые отзывы слушателей:

Гуляев Сергей Васильевич:

«Очень полезно. Мотивирует к более углубленному изучению»

Гуляев Алексей Сергеевич:

«Получил представление о возможности систематизации задач в бизнесе, возможность охватить больше, выйти за рамки привычной деятельности»

Шишленина Виктория Вадимовна:

«Посмотрела на многие процессы с другой стороны, появились идеи, как использовать полученные навыки в рабочей сфере»

Миляев Владимир Валентинович:

«Что понравилось в материале: много реальных примеров; наглядно; выделены ключевые вопросы.

В преподавании:

- Хорошо освещены вопросы по материалу, т.к. много опыта у преподавателей.

- Не смотря на плотность графика, сумели дать обзор ключевых моментов ТРИЗ.

- Баланс теория  + практика.

Я увидел, что ТРИЗ нужна мне и моим коллегам, буду дальше развиваться»

Авраменко Константин Юрьевич:

«Получил системы мышления, понимание, с чего начать решение той или иной задачи»

Салимгараев Марат Фаритович:

«Что понравилось в материале: способ преподнесения, разбор задач и примеров, объём материала, структура.

Что понравилось в преподавании: умение отъяснить простым доступным языком сложные, на первый взгляд, вещи. Юмор и понимание аудитории.

Получил бесценный опыт, множество приёмов для решения различных задач в жизни и бизнесе»

Ахтёров Александр Вячеславович:

«Что понравилось в материале: презентацие полные, насыщенные фотоматериалами; юмор, много примеров. Логика изложения материалов интуитивно понятна.

Что понравилось в преподавании: Хороший стиль изложения материала»

Тихонов Артём Павлович:

«Что понравилось в материале: материал подобран актуальный, наглядный, интересный, достаточный для понимания. Изложен конкретно и структурированно.

Что понравилось в преподавании:  понравились подход и правильный баланс между количеством «слушания» и количеством времени решения задач

Фактически с минимальными затратами времени получилось овладеть базовыми навыками ТРИЗ»

Ключ Наталия Валериевна:

«Что понравилось в материале:  очень наглядно, возможность работать в тетради, удобные шаблоны для работы; много интересных примеров, удобные перекрёстные ссылки между разными темами, возможность увидеть их с разных точек зрения.

Что понравилось в преподавании:  четкая последовательность изложения; огромный опыт ведущих, глубокое проникновение в материал; много практической работы и возможности обмена мнениями среди слушателей.

Получила новый взгляд на собственную профессиональную деятельность, инструменты для расшивки узких мест и решения задач, подробные алгоритмы применения методики много примеров для обдумывания, инструменты анализа собственной деятельности»

 

Фотообзор семинара:

 

 




Добавить коментарий:

Коментарии:

    Форма заявки на участие.


    :*
    :*
    :*
    :*
    :*
    :*
    :