Скопируйте готовый код используя комбинацию клавиш Ctrl+C.
Не так уж трудно прихватить в деловую поездку образцы рекламируемых зажигалок, авторучек или электрических бритв. Но как быть тем, кто взялся рекламировать трамваи? Не возьмешь же трамвай с собой?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Подписка на рассылку
См. обсуждение задачи в форуме
Для начала нужно подготовить видеопрезентацию этого трамвая. Начиная с трамвайной остановки. Показать потенциальному покупателю трамвай в действии - как он подъезжает, как открываются двери и т.д. Лучше если съемку производить сначала днем, а затем поздно вечером - чтобы можно было посмотреть систему освещения вагона. Во вторых нужно сделать уменьшенную модель трамвая 1:50 так чтобы его масса также соответствовала этому масштабу. Тогда относительные габариты и масса создадут более реалистичное представление о товаре. Модель должна быть разъемной (тогда рекламный агент получает некоторое преимущество перед использованием реального вагона). У модели должна быть съемной крыша и кузов, чтобы клиент мог увидеть салон, кабину (после снятия крыши) и шасси (после снятия кузова) этого вагона. Также необходимо взять с собой отдельно макет или само пассажирское сидение.
Надувная модель
Предлагаю оплатить деловую поездку потенциального покупателя трамвая, лично прокатить его на трамвае рассказывая о технических характеристиках в дороге.
Почему бы не провести специальную акцию "Счастливый трамвай"? Люди заходить в трамвай и покупать билетики по специальным ценам, смотреть специальное мини представление, или более оригинальней- организовать в трамвае настоящую свадьбу. Найти реальную пару и зарегистрировать их прямо в трамвае. Об этом дать информацию в средствах массовых информаций.
Сконструировать модель трамвая, который сможет быть подвержен транспортировке. Это будет удобно не только рекламной компании, но и потребителям.
какие-нибудь календарики листовки,спичечные коробки,
Нужно выпустить игрушечные трамваю с маленькими куколками внутри, максимально реалистичные и соблюдением пропорций веса и размера. Наверняка у партнеров есть деит и получается они будут играть каждый день у родителей на глазах с трамваем нужного логотипа
1)Сделать трамвай-автомобиль (корпус трамвая, а двигатель на дизеле) и на нем приехать к клиенту. 2)Сделать игрушечные копии трамваев.
Создание даже небольшой реальной копии дорого. Используя CAD создать 3D копию, купить шлем для виртуальной реальности(по сравнению с копией он стоит копейки) и отправляться к потенциальному покупателю. Тяжесть можно достигнуть либо анимацией ремонтных работ, за которыми можно, понаблюдать через шлем, либо просто снять на видео и показать.
вылепить маленький трамвай из подручных средств например из дерьма